Komplette Baugruppen für höchste Anforderungen: Mehr dazu hier.
Komplette Baugruppen für höchste Anforderungen: Mehr dazu hier.
Komplette Baugruppen für höchste Anforderungen: Mehr dazu hier.
Komplette Baugruppen für höchste Anforderungen: Mehr dazu hier.

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

 
Christian Salwik
Position
Geschäftsführer
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Christian.Salwik@THParkner.de
 
Ulrich Schrumpf
Position
Prokurist
Durchwahl
03601-4825-50
Email
Ulrich.Schrumpf@THParkner.de

Qualitätsmanagement

 
Björn Görner
Position
Qualitäts-Management-Beauftragter (QMB)
Durchwahl
03601-4825-62
Email
Bjoern.Goerne@THParkner.de

Projekt-Leiter

 
Frank Breitbarth
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-4825-40
Email
Frank.Breitbarth@THParkner.de
 
Gerd Käsemann
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-4825-20
Email
Gerd.Kaesemann@THParkner.de
 
Helmut Basan
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-4825-60
Email
Helmut.Basan@THParkner.de
 
Helmut Leister
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-4825-63
Email
Helmut.Leister@THParkner.de
 
Björn Görner
Position
Projektleiter
Durchwahl
03601-4825-62
Email
Bjoern.Goerne@THParkner.de

Schweißtechnische Aufsicht

 
Gerd Käsemann
Position
Schweißfachingenieur
Durchwahl
03601-4825-20
Email
Gerd.Kaesemann@THParkner.de
 
Ulrich Schrumpf
Position
Schweißfachmann
Durchwahl
03601-4825-50
Email
Ulrich.Schrumpf@THParkner.de
 
Thomas Vogt
Position
Schweißfachmann
Durchwahl
03601-4825-51
Email
Thomas.Vogt@THParkner.de

Konstruktion

 
Alexander Schulz
Position
Konstrukteur
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Alexander.Schulz@THParkner.de
 
Mario Sindermann
Position
Konstrukteur
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Mario.Sindermann@THParkner.de
 
Steve Mötzung
Position
Konstrukteur
Durchwahl
03601-4825-0
Email
Steve.Moetzung@THParkner.de

So erreichen Sie uns

TH Parkner GmbH

Adresse:
Sondershäuser Landstraße 29 d
 
99974 Mühlhausen / Görmar
Telefon:
03601-4825-0
E-Mail:
Info@THParkner.de

Mail an TH Parkner

Kunden

Wir danken nachfolgenden Kunden für eine langjährige und erfolgreiche Zusammenarbeit.